Корзина пустая :(
ICQ онлайн

розничные продажи

336-986-112
653-221-332

корпоративный отдел
259-044-857

технический центр

272-234-122
207-992-614
Собери сам сконфигурируй свой компьютер

марш картавых

Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 205 След.
Ответить
RSS
марш картавых

Лапша 2011 года)))
Вступление России в ВТО https://www.youtube.com/watch?v=JhvRlpsq1sw

Цитата
Guest написал:
ЦитатаGuest написал: Можно было конечно и тут утереться как и раньше, отдать Крым, уйти из Севастополя, строить не Керченский мост, а новую морскую базу по соседству с америкосской и т.д. и т.п. И сидеть ждать очередного гео-подъеба. Но, видимо руководство страны решило, что эта хуета уже нечто иное, чем взять Прибалтику в НАТО и воткнуть ракеты в Польше.
Не знаю, как сказать без громких слов, но тут они уже покусились на святое, они уже пришли не туда, где когда-то была Росиия, а туда, где она и оставалась по тот самый день. Еще и с целью выдавить нас с насиженного места и самим туда сесть. И я рад, что Володя собрал наконец свои кбшные яйца и сделал то, что должен бы
для американцев крым это просто кусок чужой земли с выгодным расположением. больше ничего.
Итого по украине что имеем: вова просрал полностью внешнюю политику (он ей и не занимался 15 лет), просрал влияние на страну буферной зоны(термин такой военный) допустив на территории буферной зоны конфликт. Более того, из за своих неумелых действий этот конфликт и спровоцировал, так как европе и сша были нужны новые рынки сбыта а не еще одна нищая страна под боком.

про крым
Если в крыму люди, то на донбасе тогда кто (они тоже в состав России хотели, референдумы там всякие, напомнить?) О людях вова в последнюю очередь думает, по стране своей знаем, не нужно наивности. Скорее всего просто не вытерпел очередной 100500й удар по больному самолюбию,или, что более вероятно, побоялся что свои же за такое дерьмо (резня намечалась в крыму недетская) в расход пустят (у многих там родня и семьи), вот свисток и сорвало. Но опять же "войск наших там не было, это всё зеленые человечки". То есть просто так взять и сказать- "ребята, крым НАШ, вон отсель"  яиц не хватило. Вроде как и бить то не за что, дурачком прикинулся. И ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Открытое письмо премьеру и остальным членам «либерального крыла» в Правительстве.

Прежде всего хотел спросить вас и всех остальных «тимуровцев» вашей команды: где бывшая «общенародная собственность», из которой совершенно ничего не досталось ни мне лично, никому из всех моих родственников, друзей и знакомых?Где колоссальные средства от природных ресурсов? Почему в стране чахнет мелкое, семейное предпринимательство, небольшие кооперативы и практически нет национального среднего и крупного бизнеса? Почему все вокруг не народное и не мое? Почему слишком много – чересчур много! – принадлежит иностранцам или контролируется ими, например, через западные кредиты?..Понимаю, что толку от моих вопросов мало, они тише комариного писка, потому хочу сказать другое: я внял вашему совету, компетентно данному пенсионерам: «Денег нет, но вы держитесь!» Держусь. Накопил определенный опыт выживания, насмотрелся на жизнь таких же нищебродов, как я сам, и хочу поделиться им с десятками миллионов остальных российских пенсионеров. Понятно, что Абрамовичу, Дерипаске, Фридману, Усманову, Михельсону, Гуцериеву, Авенам, Карапетяну, Кантору, Хану, Несису, Алекперову, Вексельбергу и прочим скоробогачам они ни к чему, а вот примерно 70% населения страны – «старым русским» – они пригодятся.
Распространите мои посильные рекомендации, дабы население смогло потуже затянуть пояса на урчащих от голода животах и держаться.
Итак, мои конкретные рекомендации:
Советую совмещать лечебное голодание с экономией средств. С античных времен дошла до нас рекомендация – голодать один день в неделю, одну неделю в месяц и месяц в году. До недели и месяца у меня дело пока не дошло, а вот «разгрузочные дни» устраиваю – разгрузочные для моих карманов: не ем сутки, а значит, никаких трат на еду. И, надеюсь, попутно еще здоровье поправляю.
Признаюсь, очень тянет освоить медвежью технологию залегания на зиму в глубокую спячку. Может быть, либералы во власти разработают соответствующие технологии? Пусть поручат Роснано, а то Чубайс уже «освоил» сотни миллиардов рублей без всякой отдачи!..
Чай пью вприглядку, держа перед собой картинки с изображением сахара и масла. Время от времени грызу сухари, перелистывая книгу кулинарных рецептов, чтобы помочь пищеварению.
Если удается купить хлебушек, то режу его над тарелкой – не пропадает ни крошки.
Если варю макароны, то прокипяченную воду – это же готовый бульон! – использую для приготовления супа.
Вселялся в наш дом новый сосед, помог ему переносить пожитки в квартиру. Он дал мне «на чай» кусочек сахара, теперь я пью чай с сахаром, но вприглядку. Думаю, хватит надолго.
Когда совсем уж невтерпеж, напрашиваюсь в гости, чтобы покормили. Сам не приглашаю, ссылаюсь на ремонт, который никак не могу закончить…
Хотим с соседями договориться о покупке шнурков, трусов, маек, носков, брюк, пальто и посуды для коллективного пользования. Будем носить по очереди, составив график. Всем домом подписались на газету, планируем устраивать коллективные читки.
Ношу очки и боюсь, что других купить не смогу, а потому пользуюсь ими с предельной экономией: гляжу поочередно одним глазом – так меньше изнашиваются стекла.
Живем мы не только ради брюха, но и духа. Потому в магазины хожу регулярно, не ради шопинга, а ради зыринга. Какая-никакая, а культура нам нужна. Тут же имеется хлеб и зрелище разнообразной снеди.
В завершение своего письма, вопреки жанру, не удержусь от животрепещущего вопроса: когда же вы , либералы во власти, нажирётесь? Ведь на тот свет богатства не унесёшь, а вот проклинать вас народ будет всегда!
Александр ЗИБОРОВ

Цитата
Guest написал:
Открытое письмо премьеру и остальным членам «либерального крыла» в Правительстве.

Прежде всего хотел спросить вас и всех остальных «тимуровцев» вашей команды: где бывшая «общенародная собственность», из которой совершенно ничего не досталось ни мне лично, никому из всех моих родственников, друзей и знакомых?Где колоссальные средства от природных ресурсов? Почему в стране чахнет мелкое, семейное предпринимательство, небольшие кооперативы и практически нет национального среднего и крупного бизнеса? Почему все вокруг не народное и не мое? Почему слишком много – чересчур много! – принадлежит иностранцам или контролируется ими, например, через западные кредиты?..Понимаю, что толку от моих вопросов мало, они тише комариного писка, потому хочу сказать другое: я внял вашему совету, компетентно данному пенсионерам: «Денег нет, но вы держитесь!» Держусь. Накопил определенный опыт выживания, насмотрелся на жизнь таких же нищебродов, как я сам, и хочу поделиться им с десятками миллионов остальных российских пенсионеров. Понятно, что Абрамовичу, Дерипаске, Фридману, Усманову, Михельсону, Гуцериеву, Авенам, Карапетяну, Кантору, Хану, Несису, Алекперову, Вексельбергу и прочим скоробогачам они ни к чему, а вот примерно 70% населения страны – «старым русским» – они пригодятся.
Распространите мои посильные рекомендации, дабы население смогло потуже затянуть пояса на урчащих от голода животах и держаться.
Итак, мои конкретные рекомендации:
Советую совмещать лечебное голодание с экономией средств. С античных времен дошла до нас рекомендация – голодать один день в неделю, одну неделю в месяц и месяц в году. До недели и месяца у меня дело пока не дошло, а вот «разгрузочные дни» устраиваю – разгрузочные для моих карманов: не ем сутки, а значит, никаких трат на еду. И, надеюсь, попутно еще здоровье поправляю.
Признаюсь, очень тянет освоить медвежью технологию залегания на зиму в глубокую спячку. Может быть, либералы во власти разработают соответствующие технологии? Пусть поручат Роснано, а то Чубайс уже «освоил» сотни миллиардов рублей без всякой отдачи!..
Чай пью вприглядку, держа перед собой картинки с изображением сахара и масла. Время от времени грызу сухари, перелистывая книгу кулинарных рецептов, чтобы помочь пищеварению.
Если удается купить хлебушек, то режу его над тарелкой – не пропадает ни крошки.
Если варю макароны, то прокипяченную воду – это же готовый бульон! – использую для приготовления супа.
Вселялся в наш дом новый сосед, помог ему переносить пожитки в квартиру. Он дал мне «на чай» кусочек сахара, теперь я пью чай с сахаром, но вприглядку. Думаю, хватит надолго.
Когда совсем уж невтерпеж, напрашиваюсь в гости, чтобы покормили. Сам не приглашаю, ссылаюсь на ремонт, который никак не могу закончить…
Хотим с соседями договориться о покупке шнурков, трусов, маек, носков, брюк, пальто и посуды для коллективного пользования. Будем носить по очереди, составив график. Всем домом подписались на газету, планируем устраивать коллективные читки.
Ношу очки и боюсь, что других купить не смогу, а потому пользуюсь ими с предельной экономией: гляжу поочередно одним глазом – так меньше изнашиваются стекла.
Живем мы не только ради брюха, но и духа. Потому в магазины хожу регулярно, не ради шопинга, а ради зыринга. Какая-никакая, а культура нам нужна. Тут же имеется хлеб и зрелище разнообразной снеди.
В завершение своего письма, вопреки жанру, не удержусь от животрепещущего вопроса: когда же вы , либералы во власти, нажирётесь? Ведь на тот свет богатства не унесёшь, а вот проклинать вас народ будет всегда!
Александр ЗИБОРОВ
снизу надо дописать 21.08.1999

Цитата
Guest написал:
В 10 раз выросли номинальные нефтегазовые доходы бюджета в 2015 году по сравнению с 2002 годом и с ценой 20 долл. за баррель

Где деньги Зин?

Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
В 10 раз выросли номинальные нефтегазовые доходы бюджета в 2015 году по сравнению с 2002 годом и с ценой 20 долл. за баррель

Где деньги Зин?
Ходорковский с Навальным спиздили)))

Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:

Где деньги Зин?
Ничего не досталось? Ути бедненький.
Это потому, что ты не занимаешь место в финансовом круговороте, ты должен занять место получающего! (с)
Вот не поверишь, в штатах сидят такие же клоуны, и задают этот же самый вопрос. Говорят ВВП нашей страны больше 19 триллионов, где деньги Зин? Хуйня в том, что они их так же не видят, как и ты. Ну наверное тоже Навальный с Ходором спиздили. У-суки какие, везде урвать..твари

Цитата
Guest написал:
Ничего не досталось? Ути бедненький.Это потому, что ты не занимаешь место в финансовом круговороте, ты должен занять место получающего! (с)Вот не поверишь, в штатах сидят такие же клоуны, и задают этот же самый вопрос. Говорят ВВП нашей страны больше 19 триллионов, где деньги Зин? Хуйня в том, что они их так же не видят, как и ты. Ну наверное тоже Навальный с Ходором спиздили. У-суки какие, везде урвать..твари
Рано радуешься и к тебе тоже придут, но чуть позже.

Дмитрий Потапенко: Как силовики "отжимают раскрученный бизнес",на примере фабрики "Меньшевик"  https://www.youtube.com/watch?v=xy5sPBi5TtA

Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
Ничего не досталось? Ути бедненький.Это потому, что ты не занимаешь место в финансовом круговороте, ты должен занять место получающего! (с)Вот не поверишь, в штатах сидят такие же клоуны, и задают этот же самый вопрос. Говорят ВВП нашей страны больше 19 триллионов, где деньги Зин? Хуйня в том, что они их так же не видят, как и ты. Ну наверное тоже Навальный с Ходором спиздили. У-суки какие, везде урвать..твари
Рано радуешься и к тебе тоже придут, но чуть позже.

Дмитрий Потапенко: Как силовики "отжимают раскрученный бизнес",на примере фабрики "Меньшевик"   https://www.youtube.com/watch?v=xy5sPBi5TtA
Даже вникать не хочу. Ежу понятно, что с одичавшим аппаратом навального лучше не будет. Ониж до власти дорвутся, всем надо будет успеть получить свое. Тут как бы дефицита предприятий не стало- не хватит на всех.
И ты, кстати, не думай, что они мимо Челябинска пройдут! Ах да, извини, тебя же это не коснется. Ну ты все-равно не унывай, тут главное прибиться к Яблоку или молодой гвардии. Самым ебанутым школьникам, кстати тоже что-то обязательно перепадет!

Цитата
Guest написал:
Даже вникать не хочу. Ежу понятно, что с одичавшим аппаратом навального лучше не будет. Ониж до власти дорвутся, всем надо будет успеть получить свое. Тут как бы дефицита предприятий не стало- не хватит на всех. И ты, кстати, не думай, что они мимо Челябинска пройдут! Ах да, извини, тебя же это не коснется. Ну ты все-равно не унывай, тут главное прибиться к Яблоку или молодой гвардии. Самым ебанутым школьникам, кстати тоже что-то обязательно перепадет!
Михаил Ходорковский OTKPЫЛ ПPABДУ O TOM, КTO ГЛABHЫЙ B KPEMЛЕ!  https://www.youtube.com/watch?v=5cf7m90Z9sg
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 205 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить